Видеоконференция Даниила Дубова

Пост-релиз

30 сентября лучшие юные шахматисты Санкт-Петербурга встретились со своим кумиром — гроссмейстером Даниилом Дубовым. По видеосвязи Даниил ответил на вопросы молодых спортсменов, поделился опытом игры с сильнейшими соперниками, разобрал конкретные партии и дал советы по подготовке к турнирам.
Запись встречи можно посмотреть на сайте Матч ТВ. Ссылка: https://matchtv.ru/chess/matchtvvideo_NI1244272_translation_Vstrecha_grossmejstera_Daniila_Dubova_s_silnejshimi_junymi_shahmatistami_SPb

Даниил Дубов — выдающийся шахматист, обладатель множества титулов. Он является чемпионом мира по быстрым шахматам 2018 года, победителем командного чемпионата Европы по шахматам 2019 года и Онлайн Олимпиады ФИДЕ 2020 года в составе сборной России.

Встреча была организована Международной шахматной федерацией (ФИДЕ) и ПАО «Газпром» при поддержке Федерации шахмат Санкт-Петербурга. Напомним, что «Газпром» неоднократно за последние годы выступал партнёром крупнейших соревнований ФИДЕ, таких как Чемпионат мира по быстрым шахматам и первая Онлайн Шахматная Олимпиада 2020 года.

ДД1

 

ДД2

 

ДД3




Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по блицу для детей, 3 этап
Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по рапиду для детей, 4 этап
Круговые блицтурниры «Овертайм-2024» - 4 этап
Блицтурнир "День Победы" - 2024 на ПС
Весна на Петроградской стороне – 2024