Турниры в парках Центрального района

 
Шахматы возвращаются в парки Центрального района!
 
На следующей неделе в Таврическом и Овсянниковском саду пройдут сразу два шахматных турнира на открытом воздухе.
 
Два последних пандемийных года мы проводили соревнования не так часто, как хотелось бы. Но администрация района услышала наши просьбы. И это лето обещает быть жарким на интеллектуальные игры. 
 
 
24 мая в Таврическом саду пройдет шахматный турнир «Кубок Таврического сада - 2022» для детей и подростков. Начало турнира для дошкольников в 16:00, турнира для детей и подростков - в 18:00. Столы расставим прямо на открытом воздухе у шахматного павильона в центре сада.
 
26 мая в Овсянниковском саду пройдет шахматный турнир «Кубок Овсянниковского сада - 2022» для любителей (на скамейках) и взрослых (на столах в центре сада). Начало турниров в 19:00.
Количество мест ограничено, запись на турниры: звонком на +7(960)232-80-10 или в личных сообщениях Кострову Ярославу Всеволодовичу с указанием ФИО, разряда/рейтинга, телефона.
 
⚠Участников будут ждать блиц-партии по швейцарской системе. Участие в турнирах традиционно Бесплатное, но призеры и участники обязательно получат памятные призы и подарки.
Подробности - по ссылке https://vk.com/wall-129354225_246688 
 
Мероприятия традиционно проводит Центр спорта при поддержке Администрации Центрального района и нашего движения «Центральный район за комфортную среду обитания». Приходите насладиться шахматными баталиями! Вернем снова замечательную интеллектуальную игру в шахматы на скамейки в сады и скверы Центрального района!
 
Ярослав Костров



Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по рапиду для детей, 4 этап
Круговые блицтурниры «Овертайм-2024» - 4 этап
Блицтурнир "День Победы" - 2024 на ПС
Весна на Петроградской стороне – 2024