Турниры в Овсянниковском саду 23 июня

 
 
"Очередной шахматный праздник на открытом воздухе ждёт вас!
23 июня в Овсянниковском саду пройдут сразу два шахматных турнира: для профессионалов и любителей.
 
В конце весны мы с администрацией района и центром спорта уже провели два шикарных мероприятия в Таврическом саду. Теперь настало время переместиться на Пески, где 6 лет назад и возродилась эта прекрасная инициатива проведения турниров в садах и парках центра города.
 
Итак, 23 июня мы проведем шахматный турнир «Кубок Овсянниковского сада - 2022».
(Дата может быть откорректирована со смещением на 24 или 25 июня в случае изменения погодных условий).
 

Начало турнира для профессионалов (столы вокруг закладного камня) - 19:00, начало турнира для любителей (скамейки по периметру) - 19:15. Шахматы и часы расставим прямо на открытом воздухе в центре сада за час до старта, чтобы любой житель Центрального района смог немного поиграть и сам.
 
Количество мест ограничено, запись на турниры: звонком на +7-960-232-80-10 (заявки на телефон с понедельника) или в личных сообщениях Кострову Ярославу Всеволодовичу с указанием ФИО, разряда/рейтинга, телефона.
 
Участников будут ждать блицтурниры по швейцарской системе (7 или 8 туров). Участие традиционно бесплатное, а призами и памятными подарками будут награждены все шахматисты.
 
Мероприятия проводит Центр спорта при поддержке и организации Администрации Центрального района и нашего движения «Центральный район за комфортную среду обитания».
 
Это лето точно станет жарким на интеллектуальные игры. Вместе с вами мы вернем шахматы на скамейки в сады и скверы Центрального района. Заходите насладиться шахматными баталиями!"
 
Ярослав Костров



Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по рапиду для детей, 4 этап
Круговые блицтурниры «Овертайм-2024» - 4 этап
Блицтурнир "День Победы" - 2024 на ПС
Весна на Петроградской стороне – 2024