Турниры серии Гран-при РШШ по рапиду и блицу 8 и 9 апреля

8 апреля в 18:00 «2-й турнир Гран-при РШШ по рапиду»

Соревнования проводятся 8 апреля 2017 года. Начало 1 тура в 18.00 часов в Русской шахматной школе, Коломяжский пр. д, 15/2, вход с пр. Испытателей.

Соревнования являются личными. К соревнованиям допускаются все желающие, умеющие играть в шахматы.

Турнир является вторым этапом серии Гран-при РШШ по рапиду. Серия состоит из 8 (восьми) турниров. Победитель каждого турнира проходит в основной финал. Остальным участникам начисляются зачётные баллы в количестве равном числу набранных в турнире очков. Также в основной финал попадают два участника, которые наберут наибольшее количество очков по сумме четырёх этапов.    

Для остальных участников отборочных турниров состоится побочный финал по швейцарской системе в 11 туров с возможностью выполнения разрядных норм.

Система проведения: швейцарская в 7 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому плюс 3 секунды на ход, начиная с первого. Жеребьевка проводится с помощью программы Swiss Manager.

Подробнее о турнире и регистрация http://chessrussian.ru/tournament/sankt-peterburg-2-oy-turnir-gran-pri-rshsh-po-rapidu-s-obschetom-fide/

9 апреля в 18:00 «2-й турнир Гран-при РШШ по блицу»

Соревнования проводятся 9 апреля 2017 года. Начало 1 тура в 18.00 часов в Русской шахматной школе, Коломяжский пр. д, 15/2, вход с пр. Испытателей.

Соревнования являются личными. К соревнованиям допускаются все желающие, умеющие играть в шахматы.

Турнир является вторым этапом серии Гран-при РШШ по блицу. Серия состоит из 8 (восьми) турниров. Победитель каждого турнира проходит в основной финал. Остальным участникам начисляются зачётные баллы в количестве равном числу набранных в турнире очков. Также в основной финал попадают четыре участника, которые наберут наибольшее количество очков по сумме четырёх этапов.    

Для остальных участников отборочных турниров состоится побочный финал по швейцарской системе в 11 туров.

Система проведения: швейцарская система в 11 туров с контролем времени 3 минуты на партию каждому плюс 2 секунды на ход, начиная с первого. Жеребьевка проводится с помощью программы Swiss Manager.

Подробнее о турнире и регистрация http://chessrussian.ru/tournament/sankt-peterburg-2-oy-turnir-gran-pri-rshsh-po-blitsu-s-obschetom-fide/

 

 




Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по блицу для детей, 3 этап
Круговые блицтурниры «Овертайм-2024» - 4 этап
Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по рапиду для детей, 4 этап
Блицтурнир "День Победы" - 2024 на ПС
Весна на Петроградской стороне – 2024