Турнир в Таврическом саду 16 июля

16 июля в шахматном клубе Центра физической культуры, спорта и здоровья Центрального района состоялся турнир, посвященный  Международному Дню шахмат.
В турнире приняли участие 30 шахматистов - от международного гроссмейстера до любителей шахмат.

Т1

В общем зачёте 1 место занял международный гроссмейстер Максим Новик, 2 место - кмс Лев Резвый, 3 место - мастер спорта СССР Александр Мальцев.

Т2

Среди ветеранов 1 место занял Андрей Шалыгин, 2 место - Александр Чумаченко, 3 место - Михаил Генусов.

Т3

Также подвели итоги среди участников старше 80 лет: 1 место - Анатолий Соколов, 2 место - Евгений Маркелов, 3 место  -  Геннадий Жуков.

Т4

Лучшими среди женщин стали Татьяна Иванова и Галина Дымшиц, а среди детей - Эрик Куус.

Т5

Т6

Победители и призеры были награждены Кубками, медалями, грамотами и вкуснейшими пирогами от Центра физической культуры, спорта и здоровья Центрального района.

Т7

Все участники турнира получили памятные призы, которые любезно предоставили руководство Центра спорта Центрального района и Спортивная федерация шахмат СПб. Участники соревнования выражают глубокую благодарность за прекрасно проведенный турнир, призы и подарки Администрации Центрального района, Центру спорта Центрального района и Спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга.