"Стражи правопорядка" едут в Сочи

 

Рождение новой команды!

В Управлении МВД по Приморскому району г. Санкт-Петербурга 29.04.2018 состоялась встреча начальника Управления МВД по Приморскому району полковника полиции Анатолия Владимировича Станака с членами новой команды по шахматам, которая в период с 30 апреля по 11 мая в г. Сочи выступит на командном чемпионате России по шахматам среди мужчин в Высшей лиге.

В Сочи каждый год проходит главное командное шахматное соревнование страны, состоящее из Высшей и Премьер-лиги. В Премьер-лиге участвуют 10 сильнейших команд России, остальные отбираются из Высшей лиги. Создание новой команды состоялось по предложению и решению членов Общественного Совета при УМВД по Приморскому району. Единогласным решением Управления МВД и членов Общественного Совета команда названа «Стражи правопорядка». Большой вклад в образование и спонсорство  команды внёс член Общественного Совета Зураб Турабович Шайдаев, генеральный директор ООО «Новые Коломяги», большой поклонник, любитель шахмат и меценат, который недавно провёл первый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по шахматам среди школ.

За команду дали согласие выступать молодые и перспективные шахматисты России, международные гроссмейстеры Иван Розум, Даниил Линчевский, Вадим Моисеенко, международный мастер Артём Смирнов и любитель шахмат, член Общественного Совета при УМВД по Приморскому району Геннадий Находкин, полковник медицинской службы запаса. В тёплой, дружеской обстановке начальник Управления, полковник А. В. Станак выразил уверенность, что у команды с таким сильным составом шахматистов  есть возможность бороться за 1-2 места в Высшей лиге, которые дают возможность на следующий год выступать в Премьер-лиге командного чемпионата России по шахматам.

Пожелаем новой, интересной команде «Стражи правопорядка» удачи и успехов в турнире!

Стражи-2

Стражи-3

Стражи-4

Команда "Стражи правопорядка"

 




Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по рапиду для детей, 4 этап
Круговые блицтурниры «Овертайм-2024» - 4 этап
Блицтурнир "День Победы" - 2024 на ПС
Весна на Петроградской стороне – 2024