Михайловский сад, 9 июля

 
Друзья, рады сообщить о нашей очередной шахматной баталии на открытом воздухе! На этот раз мероприятие пройдёт в Михайловском саду. 
 
♟В эту субботу 9 июля на эспланаде перед Масляным лугом Русского музея мы будем ждать вас, чтобы вместе насладиться этим замечательным событием. 
 
Шахматный праздник пройдёт в два этапа. С 14:00 до 16:00 состоится сеанс одновременной игры с гроссмейстером.
С 17:00 до 19:00 пройдут одновременно два турнира - для профессионалов и любителей. 
 
❗️Нам очень приятно, что на этот раз в событии примет участие гроссмейстер Сергей Владимирович Иванов. Он даст сеанс на 24 досках. В 1991, 1992 и 1994 гг. он становился чемпионом города, а также является победителем международных турниров в Плоешти в 1980 г., в Стокгольме в 1999-2000 г. и мемориала Чигорина в Санкт-Петербурге в 2004 году. Кроме этоо, он четырёхкратный чемпион Швеции и семикратный чемпион Польши. Не упустите возможность сразиться с профи!
 
Количество мест ограничено! Если есть желание сыграть, то пишите в личных сообщениях Кострову Ярославу Всеволодовичу или звоните 89119960715 с указанием ФИО, разряда/рейтинга, телефона, а также с информацией о выбранном турнире и/или сеансе. 
⚠️Участие бесплатное. Приятными призами и подарками будут награждены все шахматисты.
 
Мероприятие как и прежде проводит Центр спорта при поддержке Администрации Центрального района и нашего движения «Центральный район за комфортную среду обитания». Благодарим их за помощь и организацию. 
 
Обязательно заглядывайте в эту субботу в Михайловский сад увидеть собственными глазами наши жаркие интеллектуальные игры! Вместе мы обязательно вернём игру в шахматы на свежем воздухе в каждый сад и сквер Центрального района! 
 
Ярослав Костров



Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по рапиду для детей, 4 этап
Круговые блицтурниры «Овертайм-2024» - 4 этап
Блицтурнир "День Победы" - 2024 на ПС
Весна на Петроградской стороне – 2024