Кубок Таврического сада

19 июля в самом центре Петербурга на открытом воздухе прошел шахматный блицтурнир "Кубок Таврического сада 2018".

Пришедших петербуржцев и ленинградцев ждали захватывающие шахматные баталии. 20 участников основного и 10 участников дополнительного турниров сразились в самом центре сада при шикарной летней погоде. Победители определились в последнем туре. Борьба шла до последних пешек и секунд партий!

Обладателем Кубка стал мастер ФИДЕ Денис Феофанов. Второе место занял Искандер Насибуллин, третье - Владислав Кундянок. Все участники получили памятные подарки.

Прошедший шахматный турнир стал третьим совместным мероприятием районных активистов (https://vk.com/mytndvor) и администрации. Будем делать все возможное, чтобы продолжить эту замечательную традицию!

Шахматы возвращаются в сады и скверы исторического центра Петербурга, и это здорово!