Кубок Овсянниковского сада 2018

13 июня в самом центре исторического района Пески прошел шахматный блицтурнир "Кубок Овсянниковского сада 2018".

Пришедших на мероприятие петербуржцев и ленинградцев ждали захватывающие шахматные баталии. 18 участников основного турнира сразились в самом центре сада при отличной погоде. Их поддержали и другие любители шахмат, устроившие еще один турнир на скамейках. Борьба шла до последних пешек и секунд партий!

Обладателем Кубка Овсянниковского сада 2018 стал Павел Гильман. Второе место занял Евгений Заболотнов, третье - Дмитрий Иткин. Все участники получили памятные подарки. Итоговые результаты можно оценить здесь: http://chessresults.ru/tournaments/online/932 Фотоотчет: https://vk.com/album-129354225_254346925?rev=1

Прошедший шахматный турнир стал очередным совместным мероприятием районных активистов и администрации. Будем делать все возможное, чтобы продолжить эту замечательную традицию!

Шахматы возвращаются в сады и скверы исторического центра Петербурга, и это здорово!